Добавить в Избранное  
Сестринский практикум mednursing.ru
 

Чистка организма… хреном

Рубрика: Профилактика | Просмотров: 9159

РћР± уникальных свойствах хрена известно давно — РёРј Рё аллергию лечат Рё РѕС‚ Р·СѓР±РЅРѕР№ боли помогают избавиться. РќРѕ мало кто знает, что СЃ помощью хрена можно провести Рё чистку организма.

хрен Специалисты по соколечению высоко ценят так называемый соус из хрена как одно из немногих средств, очищающих организм от слизи без какого бы то ни было повреждения слизистых оболочек.

Чтобы приготовить такой соус, нужно взять 150 г кашицы свежего хрена, добавить сок 2-3 лимонов. Далее полученную массу следует тщательно перемешать. Принимать средство нужно два раза в день по половине чайной ложки натощак и в промежутке между приёмами пищи, лучше в полдень.

Внимание! Ограничение срок годности! Средство считается действенным, пригодным для лечения, если оно простояло в вашем холодильнике не более недели.

В начале употребление хрена может вызвать слёзоточение, неприятные ощущения (возможно даже лёгкое головокружение), но даже в таком случае лечение следует продолжать. Когда неприятные ощущения исчезнут, рекомендуется провести курс лечения морковным соком в сочетании с соком редьки, что поможет вывести из организма слизь, растворившуюся благодаря хрену, и в то же время восстановит слизистые оболочки в организме.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:

Считаете, что пропустили статью? Не беда!
Загляните в оглавление рубрики Профилактика.

У вас есть чем дополнить статью Чистка организма… хреном?
Оставьте здесь свой комментарий!

Поиск по сайту
Rambler's Top100